Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE TOLOSA • GIPUZKOA

DONOSTIA/SAN SEBASTIÁN • SÉRIE 900 EUSKOTREN • 902 « DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN » • AMARA DONOSTIA > ALTZA DONOSTIA

SÉRIE 900 EUSKOTREN • 902 « DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN »
SÉRIE 900 EUSKOTREN • 902 « DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN »
LIGNE AMARA-DONOSTIA - MATIKO-BILBAO
AMARA DONOSTIA > ALTZA DONOSTIA
25/06/2022 • 15:09 • DONOSTIA/SAN SEBASTIÁN (GIPUZKOA) • 43° 18' 38.7" N 01° 58' 53.4" W
 
HENDAIA > LASARTE-ORIA
 
Gare/Arrêt Arrivée Départ
Hendaia   14:33
Irun-Ficoba   14:35
Irun Colon   14:37
Belaskoenea Irun   14:39
Bentak Irun   14:41
Gaintxurizketa Lezo   14:46
Oiartzun   14:50
Fanderia Errenteria   14:51
Errenteria   14:53
Galtzaraborda Errenteria   14:55
Pasaia   14:57
Herrera Donostia   15:00
Intxaurrondo Donostia   15:02
Loiala Donostia   15:04
Anoeta Donostia   15:07
Amara Donostia 15:10 15:13
Lugaritz Donostia   15:16
Añorga Donostia   15:19
Errekalde Donostia   15:22
Lasarte-Oria 15:25  
 
Source : EUSKOTREN