Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE TOLOSA • GIPUZKOA

TOLOSA • SÉRIE 449 RENFE • REGIONAL EXPRÉS 16001 MIRANDA DE EBRO > DONOSTIA/SAN SEBASTIÁN

SÉRIE 449 RENFE
SÉRIE 449 RENFE
LIGNE 100 MADRID-CHAMARTÍN - HENDAYA • PK 596
REGIONAL EXPRÉS 16001 MIRANDA DE EBRO > DONOSTIA/SAN SEBASTIÁN
20/06/2022 • 10:24 • TOLOSA (GIPUZKOA) • 43° 08' 08.3" N 02° 04' 45.0" W
 
REGIONAL EXPRÉS 16001 MIRANDA DE EBRO > DONOSTIA/SAN SEBASTIÁN
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Miranda de Ebro   08.25
9 Manzanos 08:33 08:34
13 La Puebla de Arganzón 08:37 08:38
20 Nanclares/Langraiz 08:42 08:43
33 Vitoria/Gasteiz 08:52 08:57
46 Alegría de Álava-Dulantzi 09:04 09:05
57 Salvatierra/Agurain 09:11 09:12
64 Araia 09:16 09:17
76 Altsasu/Alsasua-Estación 09:25 09:26
102 Legazpi 09:46 09:47
106 Zumarraga 09:50 09:51
120 Beasain 10:04 10:05
124 Ordizia/Ordicia 10:07 10:08
136 Tolosa 10:19 10:20
143 Villabona/Zizurkil 10:26 10:27
148 Andoain-Centro 10:31 10:32
155 Hernani-Centro 10:39 10:40
161 Donostia/San Sebastián 10:48  

REGIONAL EXPRÉS 16004 DONOSTIA/SAN SEBASTIÁN > MIRANDA DE EBRO
 
  Jours de circulation Sauf samedis Samedis
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ Arrivée Départ
0 Donostia/San Sebastián   19:57   20:40
6 Tolosa 20:17 20:18 21:01 21:02
13 Ordizia/Ordicia 20:30 20:31 21:14 21:15
41 Beasain 20:33 20:34 21:17 21:18
55 Zumarraga 20:48 20:49 21:32 21:33
59 Legazpi 20:52 20:53 21:36 21:37
85 Altsasu/Alsasua-Estación 21:15 21:16 21:59 22:00
97 Araia 21:23 21:24 22:07 22:08
104 Salvatierra/Agurain 21:28 21:29 22:12 22:13
115 Alegría de Álava-Dulantzi 21:35 21:36 22:19 22:20
128 Vitoria/Gasteiz 21:45 21:50 22:29 22:34
141 Nanclares/Langraiz 21:58 21:59 22:42 22:43
148 La Puebla de Arganzón 22:03 22:04 22:47 22:48
161 Miranda de Ebro 22:15   22:59  
 
Source : RENFE