Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE TOLOSA • GIPUZKOA

TOLOSA • SÉRIE 447 RENFE • 298M • REGIONAL EXPRÉS 16001 MIRANDA DE EBRO > DONOSTIA/SAN SEBASTIÁN

SÉRIE 447 RENFE • 298M
SÉRIE 447 RENFE • 298M
LIGNE 100 MADRID-CHAMARTÍN - HENDAYA • PK 596
REGIONAL EXPRÉS 16001 MIRANDA DE EBRO > DONOSTIA/SAN SEBASTIÁN
19/06/2022 • 18:52 • TOLOSA (GIPUZKOA) • 43° 08' 08.3" N 02° 04' 45.0" W
 
REGIONAL EXPRÉS 16001 MIRANDA DE EBRO > DONOSTIA/SAN SEBASTIÁN
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Brinkola   18:09
4 Legazpi 18:13 18:13
8 Zumarraga 18:17 18:17
17 Ormaiztegi 18:25 18:25
22 Beasain 18:31 18:31
26 Ordizia 18:34 18:34
29 Itsasondo 18:36 18:36
30 Legorreta 18:39 18:39
33 Ikaztegieta 18:41 18:41
35 Alegia 18:43 18:43
38 Tolosa 18:47 18:48
39 Tolosa Erdia/Tolosa-Centro 18:50 18:50
42 Anoeta 18:52 18:52
45 Villabona/Zizurkil 18:55 18:56
49 Andoain Erdia/Andoáin Centro 19:00 19:00
50 Andoain 19:02 19:03
54 Urnieta 19:06 19:06
56 Hernani Erdia/Hernani-Centro 19:08 19:08
57 Hernani 19:10 19:11
60 Martutene 19:15 19:15
61 Loiola 19:17 19:17
63 Donostia/San Sebastián 19:21 19:23
64 Gros 19:25 19:25
65 Ategorrieta 19:27 19:27
66 Intxaurrondo 19:28 19:28
67 Herrera 19:30 19:30
69 Pasaia 19:32 19:32
71 Lezo/Errenteria 19:35 19:35
78 Ventas de Irún 19:45 19:45
80 Irún 19:50  
 
Source : ADIF en tu móvil