Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE TOLOSA • GIPUZKOA

HENDAYE • SÉRIE 900 EUSKOTREN • 912 « DEBA » • LASARTE-ORIA > HENDAIA

HENDAYE • SÉRIE 900 EUSKOTREN • 912 « DEBA » • LASARTE > HENDAIA
SÉRIE 900 EUSKOTREN • 912 « DEBA » • LASARTE > HENDAIA
LIGNE AMARA-DONOSTIA - HENDAIA • PK 21 • PONT DE NAZIOARTEKOA SUR LA BIDASSOA (116 M)
LASARTE-ORIA > HENDAIA
09/08/2017 • 11:50 • HENDAYE (64) • 43° 21' 00.3" N 01° 47' 07.9" W
 
LASARTE > HENDAIA
 
Gare/Arrêt Arrivée Départ
Lasarte-Oria   11:00
Errekalde Donostia   11:03
Añorga Donostia   11:06
Lugaritz Donostia   11:09
Amara Donostia   11:15
Anoeta Donostia   11:18
Loiala Donostia   11:20
Intxaurrondo Donostia   11:22
Herrera Donostia   11:24
Pasaia   11:27
Galtzaraborda Errenteria   11:29
Errenteria   11:31
Fanderia Errenteria   11:32
Oiartzun   11:35
Gaintxurizketa Lezo   11:39
Bentak Irun   11:44
Belaskoenea Irun   11:46
Irun Colon   11:48
Irun-Ficoba   11:50
Hendaia 11:52  
RÉFÉRENCE