Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE TOLOSA • GIPUZKOA

BRINKOLA • SÉRIE 120 RENFE • ALVIA 04086 DONOSTIA/SAN SEBASTIÁN > MADRID-CHAMARTÍN-CLARA CAMPOAMOR

SÉRIE 120 RENFE
SÉRIE 120 RENFE
LIGNE 100 MADRID-CHAMARTÍN - HENDAYA • PK 557
ALVIA 04086 DONOSTIA/SAN SEBASTIÁN > MADRID-CHAMARTÍN-CLARA CAMPOAMOR
21/06/2022 • 10:10 • BRINKOLA (GIPUZKOA) • 43° 01' 08.3" N 02° 20' 04.2" W
 
ALVIA DONOSTIA/SAN SEBASTIÁN > MADRID-CHAMARTÍN-CLARA CAMPOAMOR
 
  ALVIA 04086 ALVIA 04166
Gare/Arrêt Arrivée Départ Arrivée Départ
Donostia/San Sebastián   08:57   16:35
Tolosa 09:16 09:17 - -
Zumarraga 09:45 09:46 17:23 17:24
Vitoria/Gasteiz 10:31 10:33 18:09 18:11
Miranda de Ebro 10:52 10:58 18:31 18:37
Burgos-Rosa Manzano 11:54 11:56 19:33 19:35
Valladolid Campo Grande 🚄 13:09 13:11 20:50 20:52
Segovia Guiomar 🚄 13:57 13:59 21:37 21:39
Madrid-Chamartín-Clara Campoamor 🚄 14:28   22:08  

ALVIA MADRID-CHAMARTÍN-CLARA CAMPOAMOR > DONOSTIA/SAN SEBASTIÁN
 
  ALVIA 04087 ALVIA 04167
Gare/Arrêt Arrivée Départ Arrivée Départ
Madrid-Chamartín-Clara Campoamor 🚄   08:10   16:10
Segovia Guiomar 🚄 08:38 08:40 16:38 16:40
Valladolid Campo Grande 🚄 09:26 09:28 17:26 17:28
Burgos-Rosa Manzano 10:36 10:38 18:36 18:38
Miranda de Ebro 11:32 11:38 19:29 19:35
Vitoria/Gasteiz 11:59 12:01 19:59 20:01
Zumarraga 12:47 12:48 20:44 20:45
Tolosa - - 21:12 21:13
Donostia/San Sebastián 13:34   21:33  
 
Source : ADIF en tu móvil