Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE TOLOSA • GIPUZKOA

ALTSASU/ALSASUA PUEBLO • SÉRIE 470 RENFE • 132C • REGIONAL EXPRÉS 18029 MIRANDA DE EBRO > ZARAGOZA MIRAFLORES

SÉRIE 470 RENFE • 132C
SÉRIE 470 RENFE • 132C
LIGNE 710 CASTEJÓN - ALTSASU • PK 231
REGIONAL EXPRÉS 18029 MIRANDA DE EBRO > ZARAGOZA MIRAFLORES
20/06/2022 • 16:08 • ALTASU/ALSASUA PUEBLO (NAVARRA) • 42° 53' 35.9" N 02° 10' 02.5" W
 
BURGOS > MIRANDA DE EBRO > PAMPLONA/IRUÑA > ZARAGOZA MIRAFLORES
 
  N° du train RE 16019 RE 18029 MD 37631 RE 16111
  Jours de circulation Sauf dimanches      
           
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ Arrivée Départ Arrivée Départ Arrivée Départ
0 Burgos Rosa Manzano   08:23            
48 Briviesca 08:53 08:53            
70 Pancorbo 09:07 09:07            
90 Miranda de Ebro 09:23 09:25   15:01        
99 Manzanos - - 15:09 15:09        
103 La Puebla de Arganzón - - 15:14 15:14        
113 Nanclares/Langraiz - - 15:19 15:19        
123 Vitoria/Gasteiz 09:49 09:52 15:28 15:30   16:35   19:00
136 Alegría de Álava-Dulantzi 10:00 10:00 15:38 15:38 - - 19:08 19:08
147 Salvatierra/Agurain 10:07 10:07 15:45 15:45 - - 19:15 19:15
154 Araia 10:12 10:12 15:50 15:50 - - 19:20 19:20
166 Altsasu/Alsasua-Pueblo 10:25 10:25 16:01 16:01 - - 19:31 19:31
176 Etxarri-Aranatz 10:31 10:31 16:07 16:07 - - 19:37 19:37
185 Huarte-Arakil 10:37 10:37 16:12 16:12 -   19:53 19:53
218 Pamplona/Iruña 10:57   16:33 16:35 17:30 17:32 20:13 20:15
261 Tafalla     17:04 17:04 17:58 17:59 20:43 20:43
266 Olite/Erriberri     17:07 17:07 - - 20:47 20:47
286 Marcilla de Navarra     17:18 17:18 - - 20:58 20:58
292 Villafranca de Navarra     17:23 17:23 - - 21:02 21:02
306 Castejón de Ebro     17:43 17:44 18:24 18:26 21:11  
322 Tudela de Navarra     17:54 17:54 18:36 18:38    
332 Ribaforada     18:01 18:01 - -    
344 Cortes de Navarra     18:10 18:10 - -    
354 Gallur     18:16 18:16 - -    
362 Luceni     18:21 18:21 - -    
366 Pedrola     18:25 18:25 - -    
370 Cabañas de Ebro     18:28 18:28 - -    
375 Alagón     18:31 18:31 - -    
384 Casetas     18:37 18:37 - -    
388 Utebo     18:40 18:40 - -    
» Zaragoza-Delicias     18:48 18:49 19:19      
397 Zaragoza Portillo     18:52 18:52        
» Zaragoza Goya     18:54 18:54        
» Zaragoza Miraflores     18:57          

ZARAGOZA MIRAFLORES > PAMPLONA/IRUÑA > MIRANDA DE EBRO > BURGOS
 
  N° du train RE 18071 MD 37626 RE 16015 RE 16017
  Jours de circulation Sauf dimanches      
           
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ Arrivée Départ Arrivée Départ Arrivée Départ
» Zaragoza Miraflores   06:00            
» Zaragoza Goya 06:03 06:03            
0 Zaragoza Portillo 06:05 06:05            
» Zaragoza-Delicias 06:09 06:11   11:39        
9 Utebo 06:20 06:20 - -        
13 Casetas 06:24 06:24 - -        
22 Alagón 06:30 06:30 - -        
27 Cabañas de Ebro - - - -        
31 Pedrola - - - -        
35 Luceni 06:39 06:39 - -        
43 Gallur 06:45 06:45 - -        
53 Cortes de Navarra 06:52 06:52 - -        
65 Ribaforada 07:00 07:00 - -        
75 Tudela de Navarra 07:07 07:07 12:19 12:20        
91 Castejón de Ebro 07:18 07:30 12:30 12:31        
105 Villafranca de Navarra 07:40 07:40 - -        
111 Marcilla de Navarra 07:45 07:45 - -        
131 Olite/Erriberri 07:57 07:57 - -        
136 Tafalla 08:02 08:02 12:55 12:56        
179 Pamplona/Iruña 08:33 08:38 13:21 13:23   16:40   19:58
212 Huarte-Arakil 09:07 09:07 - - 17:00 17:00 20:23 20:23
221 Etxarri-Aranatz 09:12 09:12 - - 17:06 17:09 20:28 20:28
231 Altsasu/Alsasua-Pueblo 09:18 09:18 - - 17:15 17:15 20:34 20:34
243 Araia 09:29 09:29 - - 17:28 17:28 20:46 20:46
250 Salvatierra/Agurain 09:35 09:35 - - 17:33 17:33 20:51 20:51
261 Alegría de Álava-Dulantzi 09:42 09:42 - - 17:40 17:40 20:58 20:58
274 Vitoria/Gasteiz 09:50 09:50 14:14   17:48 17:50 21:07  
284 Nanclares/Langraiz 09:59 09:59     17:59 17:59    
294 La Puebla de Arganzón 10:04 10:04     18:04 18:04    
298 Manzanos 10:08 10:08     18:09 18:09    
307 Miranda de Ebro 10:16       18:17      
327 Pancorbo                
349 Briviesca                
397 Burgos Rosa Manzano                
 
Source : RENFE