Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE LIMOGES

LIMOGES <> BRIVE VIA UZERCHE VIGEOIS • B 81648 • TER 869109 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ BRIVE

B 81648/647 LIMOUSIN
B 81648/647 LIMOUSIN
LIGNE 590 LES AUBRAIS - MONTAUBAN-VILLE-BOURBON • PK 468
TER 869109 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ BRIVE-LA-GAILLARDE
18/07/2016 • 17:00 • VIGEOIS (19) • 45° 22' 58.3" N 01° 30' 54.5" E
 
TER 869109 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ BRIVE-LA-GAILLARDE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Limoges-Bénédictins   16:07
12 Solignac-le-Vigen 16:16 16:17
21 Pierre-Buffière 16:23 16:24
33 Magnac-Vicq 16:31 16:32
37 Saint-Germain-les-Belles 16:36 16:37
43 La Porcherie 16:41 16:42
48 Masseret 16:46 16:47
59 Uzerche 16:55 16:56
67 Vigeois 17:01 17:02
82 Allassac 17:12 17:13
99 Brive-la-Gaillarde 17:24  
 
Source : CFF