Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE LIMOGES

LIMOGES <> BRIVE VIA UZERCHE ST-GERMAIN-LES-BELLES • BB 26024 • 3680 BRIVE ➤ PARIS-AUSTERLITZ

BB 26024
BB 26024
LIGNE 590 LES AUBRAIS - MONTAUBAN-VILLE-BOURBON • PK 437
INTERCITÉS 3680 BRIVE-LA-GAILLARDE ➤ PARIS-AUSTERLITZ
17/07/2016 • 18:55 • SAINT-GERMAIN-LES-BELLES (87) • 45° 36' 35.6" N , 01° 28' 47.8" E
 
INTERCITÉS 3680 BRIVE-LA-GAILLARDE ➤ PARIS-AUSTERLITZ
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Brive-la-Gaillarde   18:00
40 Uzerche 18:24 18:25
99 Limoges-Bénédictins 19:03 19:06
158 La Souterraine 19:35 19:37
236 Châteauroux 20:13 20:15
263 Issoudun 20:30 20:31
299 Vierzon 20:49 20:51
499 Paris-Austerlitz 22:18  
 
Source : CFF