Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE LIMOGES

LIMOGES <> BRIVE VIA UZERCHE PIERRE-BUFFIÈRE • X 72552 • TER 869108 BRIVE ➤ LIMOGES-BÉNÉDICTINS

X 72552/551 NOUVELLE-AQUITAINE
X 72552/551 NOUVELLE-AQUITAINE
LIGNE 590 LES AUBRAIS - MONTAUBAN-VILLE-BOURBON • PK 420
TER 869108 BRIVE-LA-GAILLARDE ➤ LIMOGES-BÉNÉDICTINS
28/05/2021 • 13:30 • PIERRE-BUFFIÈRE (87) • 45° 42' 18.8" N 01° 20' 14.4" E
 
TER 869108 BRIVE-LA-GAILLARDE ➤ LIMOGES-BÉNÉDICTINS
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Brive-la-Gaillarde   12:26
17 Allassac 12:36 12:37
32 Vigeois 12:47 12:48
40 Uzerche 12:54 12:55
51 Masseret 13:04 13:05
56 La Porcherie 13:09 13:10
62 Saint-Germain-les-Belles 13:14 13:15
66 Magnac-Vicq 13:19 13:20
78 Pierre-Buffière 13:28 13:29
87 Solignac-le-Vigen 13:36 13:37
99 Limoges-Bénédictins 13:46  
 
Source : CFF