Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE LIMOGES

LIMOGES <> BRIVE VIA UZERCHE PIERRE-BUFFIÈRE • X 72500 • TER 869107 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ BRIVE

X 72500 NOUVELLE-AQUITAINE
X 72500 NOUVELLE-AQUITAINE
LIGNE 590 LES AUBRAIS - MONTAUBAN-VILLE-BOURBON • PK 422 • VIADUC DE PIERRE-BUFFIÈRE (211 M)
TER 869107 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ BRIVE-LA-GAILLARDE
28/05/2021 • 12:44 • PIERRE-BUFFIÈRE (87) • 45° 41' 58.2" N 01° 20' 50.2" E
 
TER 869107 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ BRIVE-LA-GAILLARDE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Limoges-Bénédictins   12:25
12 Solignac-le-Vigen 12:34 12:35
21 Pierre-Buffière 12:41 12:42
33 Magnac-Vicq 12:51 12:52
37 Saint-Germain-les-Belles 12:55 12:56
43 La Porcherie 13:01 13:02
48 Masseret 13:06 13:07
59 Uzerche 13:15 13:16
67 Vigeois 13:22 13:23
82 Allassac 13:33 13:34
99 Brive-la-Gaillarde 13:45  
 
Source : CFF