Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE LIMOGES

LIMOGES <> BRIVE VIA UZERCHE LIMOGES-BÉNÉDICTINS • BB 26041 • PARIS-AUSTERLITZ ➤ PÉRIGUEUX / RODEZ

BB 26041 « MÉZIDON-CANON »
BB 26041 « MÉZIDON-CANON »
LIGNE 590 LES AUBRAIS - MONTAUBAN-VILLE-BOURBON • PK 401
3761 PARIS-AUSTERLITZ ➤ PÉRIGUEUX / 3621/3721/17010 PARIS-AUSTERLITZ ➤ RODEZ
04/08/2001 • LIMOGES-BÉNÉDICTINS (87) • 45° 50' 10.4" N 01° 16' 03.0" E
 
3761 PARIS-AUSTERLITZ ➤ PÉRIGUEUX 3621/3721/170101 PARIS-AUSTERLITZ ➤ RODEZ
                   
        Km Gare/Arrêt Arrivée Départ        
        0 Paris-Austerlitz   09:09        
        200 Vierzon 10:41 10:43        
        263 Châteauroux 11:13 11:14        
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ 341 La Souterraine 11:50 11:51        
0 Limoges-Bénédictins   12:44 400 Limoges-Bénédictins 12:22 12:26 Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
20 Nexon 12:59 13:00 499 Brive-la-Gaillarde 13:25   0 Brive-la-Gaillarde   13:37
37 Bussière-Galant   13:14         27 St-Denis-près-Martel 14:00 14:01
47 La Coquille   13:23         45 Roc-Amadour-Padirac   14:17
62 Thiviers   13:33         53 Gramat 14:24 14:25
99 Périgueux 13:55           70 Assier   14:38
                88 Figeac 14:54 14:58
                94 Capdenac 15:05 15:06
                109 Viviez-Decazeville 15:20 15:23
                113 Aubin   15:29
                116 Cransac   15:33
                130 St-Christophe   15:47
                161 Rodez 16:13