Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE LIMOGES

LIMOGES <> BRIVE VIA UZERCHE LIGNE 22 • JUILLET-DÉCEMBRE 2021

X 72500 NOUVELLE-AQUITAINE
LIGNE 590 LES AUBRAIS - MONTAUBAN-VILLE-BOURBON • PK 420
 
28/05/2021 • 13:29 • PIERRE-BUFFIÈRE (87) • 45° 42' 18.8" N 01° 20' 14.4" E
LIMOGES > UZERCHE > BRIVE • 3 JUILLET AU 11 DÉCEMBRE 2021
                                                     
                                                     
  Provenance           Paris   Paris Paris Paris   Paris Paris Paris Paris       Paris     Paris Paris Paris Paris
  Notes à consulter  
S
S
S
D D TLJ
S
S D D S D S TLJ
D
TLJ TLJ TLJ
  N° du train   869101 869103 869105 869117 IC 3605 869119 IC 3615 IC 3615 IC 3619 869107 IC 3621 IC 3625 IC 3625 IC 3635 869109 869109 869111 IC 3645 869113 869115 IC 3655 IC 3665 IC 3675 IC 3685
                                                     
KM GARES                                                  
0 Limoges-Bénédictins D 06:20 07:01 07:41 09:29 09:57 10:07 10:57 11:01 11:58 12:25 13:02 13:57 14:58 15:58 16:07 16:32 17:13 17:57 18:37 19:35 19:57 20:58 21:59 23:04
12 Solignac-le-Vigen   06:29 07:12 07:51 09:39 - 10:17 - - - 12:35 - - - - 16:17 16:42 17:23 - 18:47 19:45 - - - -
21 Pierre-Buffière   06:37 07:20 07:58 09:45 - 10:24 - - - 12:42 - - - - 16:24 16:49 17:31 - 18:54 19:52 - - - -
33 Magnacq-Vicq   06:47 07:29 08:08 09:56 - 10:34 - - - 12:52 - - - - 16:34 16:59 17:41 - 19:02 20:02 - - - -
37 Saint-Germain-les-Belles   06:51 07:34 08:12 10:00 - 10:38 - - - 12:56 - - - - 16:38 17:03 17:45 - 19:07 20:06 - - - -
43 La Porcherie   06:58 07:40 08:18 10:06 - 10:44 - - - 13:02 - - - - 16:44 17:09 17:51 - 19:13 20:12 - - - -
48 Masseret   07:03 07:45 08:23 10:11 - 10:49 - - - 13:07 - - - - 16:49 17:14 17:56 - 19:18 20:17 - - - -
59 Uzerche   07:12 07:55 08:33 10:21 - 10:59 11:37 11:40 - 13:16 13:41 14:37 - - 16:58 17:23 18:07 - 19:27 20:27 20:37 - 22:39 -
67 Vigeois   07:19 08:02 08:40 10:28 - 11:06 - - - 13:23 - - - - 17:05 17:30 18:14 - 19:34 20:34 - - - -
82 Allassac   07:30 08:13 08:51 10:39 - 11:17 - - - 13:34 - - - - 17:16 17:42 18:25 - 19:45 20:45 - - - -
99 Brive-la-Gaillarde A 07:41 08:24 09:02 10:49 11:03 11:28 12:04 12:07 13:05 13:45 14:10 15:04 16:02 17:05 17:27 17:53 18:36 19:05 19:55 20:56 21:04 22:05 23:05 00:07
  Destination           Toulouse       Toulouse   Cahors     Cahors       Toulouse       Cahors    
BRIVE > UZERCHE > LIMOGES • 3 JUILLET AU 11 DÉCEMBRE 2021
                                                                 
                                                                 
  Provenance                 Cahors   Cahors Toulouse Toulouse     Toulouse Toulouse Cahors Cahors Cahors                 Toulouse    
  Notes à consulter   S D
S
D
S
S
D S D TLJ S D D S D S D S S D TLJ
D
D
  N° du train   IC 3604 IC 3614 IC 3614 IC 3624 IC 3628 869102 869104 IC 3634 869106 IC 3634 IC 3642 IC 3642 IC 3648 869108 IC 3650 IC 3652 IC 3654 IC 3654 IC 3674 IC 3664 869110 IC 3674 869112 IC 3684 IC 3684 IC 3684 869112 IC 3694 869114 869116
                                                                 
KM GARES                                                              
0 Brive-la-Gaillarde D 03:51 04:55 04:56 05:59 06:59 06:07 06:50 07:53 07:58 08:54 08:57 09:58 10:56 12:26 12:50 13:51 13:53 13:57 15:46 15:59 16:50 16:55 17:33 17:53 17:56 17:56 18:05 18:59 19:09 20:04
17 Allassac   - - - - - 06:19 07:01 - 08:10 - - - - 12:37 - - - - - - 17:01 - 17:44 - - - 18:16 - 19:21 20:15
32 Vigeois   - - - - - 06:29 - - 08:21 - - - - 12:48 - - - - - - - - 17:55 - - - 18:27 - 19:32 -
40 Uzerche   - 05:22 05:23 - - 06:37 07:17 08:21 08:28 09:22 - - 11:23 12:55 - - 14:21 14:25 16:14 - 17:17 - 18:02 18:20 18:23 18:23 18:34 - 19:40 20:32
51 Masseret   - - - - - 06:46 - - 08:37 - - - - 13:05 - - - - - - - - 18:12 - - - 18:44 - 19:49 -
57 La Porcherie   - - - - - 06:51 - - 08:42 - - - - 13:10 - - - - - - - - 18:17 - - - 18:49 - 19:54 -
62 Saint-Germain-les-Belles   - - - - - 06:57 - - 08:48 - - - - 13:15 - - - - - - - - 18:22 - - - 18:54 - 20:00 -
66 Magnacq-Vicq   - - - - - 07:01 - - 08:53 - - - - 13:20 - - - - - - - - 18:27 - - - 18:59 - 20:05 -
78 Pierre-Buffière   - - - - - 07:10 - - 09:02 - - - - 13:29 - - - - - - - - 18:36 - - - 19:08 - 20:15 -
87 Solignac-le-Vigen   - - - - - 07:18 - - 09:09 - - - - 13:37 - - - - - - - - 18:43 - - - 19:16 - 20:23 -
99 Limoges-Bénédictins A 04:57 06:04 06:05 07:05 08:05 07:29 07:58 09:03 09:19 10:04 10:05 11:06 12:05 13:46 13:57 14:56 15:02 15:06 16:55 17:05 17:58 18:02 18:53 19:02 19:07 19:06 19:26 20:05 20:33 21:11
  Destination   Paris Paris Paris Paris Paris     Paris   Paris Paris Paris Paris   Paris Paris Paris Paris Paris Paris   Paris   Paris Paris Paris   Paris    
NOTES
TLJ Tous les jours.   Du lundi au vendredi (sauf fêtes).   S Samedis.   D Dimanches et fêtes.
RÉFÉRENCE