Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE LIMOGES

LIMOGES <> PÉRIGUEUX THIVIERS • X 72618 • TER 868212 PÉRIGUEUX ➤ LIMOGES-BÉNÉDICTINS

X 72618/617 NOUVELLE-AQUITAINE
X 72618/617 NOUVELLE-AQUITAINE
LIGNE 611 LIMOGES-BÉNÉDICTINS - PÉRIGUEUX • PK 463
TER 868212 PÉRIGUEUX ➤ LIMOGES-BÉNÉDICTINS
24/08/2021 • 13:59 • THIVIERS (24) • 45° 25' 08.5" N 00° 55' 16.3" E
 
TER 868212 PÉRIGUEUX ➤ LIMOGES-BÉNÉDICTINS
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Périgueux   13:23
9 Château-l'Évêque 13:30 13:31
16 Agonac 13:36 13:37
27 Négrondes 13:45 13:52
37 Thiviers 14:00 14:01
52 La Coquille 14:11 14:12
62 Bussière-Galant 14:19 14:20
79 Nexon 14:31 14:32
99 Limoges-Bénédictins 14:48  
 
Source : Assistant SNCF