Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE LIMOGES

LIMOGES <> PÉRIGUEUX THIVIERS • B 81617 • TER 865561 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ BORDEAUX-SAINT-JEAN

B 81617/618 NOUVELLE-AQUITAINE
B 81617/618 NOUVELLE-AQUITAINE
LIGNE 611 LIMOGES-BÉNÉDICTINS - PÉRIGUEUX • PK 463
TER 865561 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ BORDEAUX-SAINT-JEAN
24/08/2021 • 13:45 • THIVIERS (24) • 45° 25' 08.5" N 00° 55' 16.3" E
 
TER 865561 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ BORDEAUX-SAINT-JEAN
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Limoges-Bénédictins   13:06
62 Thiviers 13:43 13:44
99 Périgueux 14:04 14:11
116 Saint-Astier 14:21 14:22
135 Mussidan 14:32 14:33
151 Montpon-Ménestérol 14:42 14:43
163 Saint-Seurin-de-l'Isle 14:50 14:51
167 Saint-Médard-de-Guizières 14:55 14:56
175 Coutras 15:01 15:02
191 Libourne 15:11 15:12
224 Cenon 15:29 15:30
228 Bordeaux-Saint-Jean 15:35  
 
Source : Assistant SNCF