Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE LIMOGES

LIMOGES <> PÉRIGUEUX BUSSIÈRE-GALANT • X 72515 • TER 868215 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ PÉRIGUEUX

X 72515/516 NOUVELLE-AQUITAINE
X 72515/516 NOUVELLE-AQUITAINE
LIGNE 611 LIMOGES-BÉNÉDICTINS - PÉRIGUEUX • PK 438
TER 868215 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ PÉRIGUEUX
24/08/2021 • 18:51 • BUSSIÈRE-GALANT (87) • 45° 36' 27.5" N 01° 01' 34.1" E
 
TER 868215 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ PÉRIGUEUX
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Limoges-Bénédictins   18:17
20 Nexon 18:30 18:31
28 Lafarge 18:40 18:41
37 Bussière-Galant 18:50 18:51
47 La Coquille 18:59 19:02
62 Thiviers 19:12 19:13
72 Négrondes 19:21 19:22
83 Agonac 19:29 19:30
90 Château-l'Évêque 19:35 19:36
99 Périgueux 19:42  
 
Source : Assistant SNCF