Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE LIMOGES

LIMOGES <> PÉRIGUEUX BUSSIÈRE-GALANT • B 81609 • TER 868222 PÉRIGUEUX ➤ LIMOGES-BÉNÉDICTINS

B 81609/610 NOUVELLE-AQUITAINE
B 81609/610 NOUVELLE-AQUITAINE
LIGNE 611 LIMOGES-BÉNÉDICTINS - PÉRIGUEUX • PK 438
TER 868222 PÉRIGUEUX ➤ LIMOGES-BÉNÉDICTINS
24/08/2021 • 18:07 • BUSSIÈRE-GALANT (87) • 45° 36' 27.5" N 01° 01' 34.1" E
 
TER 868222 PÉRIGUEUX ➤ LIMOGES-BÉNÉDICTINS
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Périgueux   17:12
9 Château-l'Évêque 17:18 17:19
16 Agonac 17:24 17:25
27 Négrondes 17:33 17:34
37 Thiviers 17:42 17:43
52 La Coquille 17:52 17:53
62 Bussière-Galant 18:01 18:04
79 Nexon 18:16 18:17
99 Limoges-Bénédictins 18:32  
 
Source : Assistant SNCF