Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE LIMOGES

LIMOGES <> MONTLUÇON LIMOGES-BÉNÉDICTINS • T 2034 • 4480/1 BORDEAUX-SAINT-JEAN ➤ LYON-PERRACHE

T 2034 « NANTES »
T 2034 « NANTES »
LIGNE 590 LES AUBRAIS - MONTAUBAN-VILLE-BOURBON • PK 401
4480/1 BORDEAUX-SAINT-JEAN ➤ LYON-PERRACHE
04/08/2001 • LIMOGES-BÉNÉDICTINS (87) • 45° 50' 10.4" N 01° 16' 03.0" E
 
LYON-PERRACHE ➤ BORDEAUX-SAINT-JEAN   BORDEAUX-SAINT-JEAN ➤ LYON-PERRACHE
     
    4580/1   4582/3       4480/1   4482/3
Km Gare / Arrêt Arrivée Départ   Arrivée Départ   Km Gare / Arrêt Arrivée Départ   Arrivée Départ
0 Lyon-Perrache   12:57     15:37   0 Bordeaux-Saint-Jean   10:50     15:38
3 Lyon-Part-Dieu 13:05 13:09   15:45 15:51   37 Libourne   11:10     15:58
97 Roanne 14:21 14:24   16:59 17:01   53 Coutras 11:20 11:21     |
164 St-Germain-des-Fossés 15:04 15:09   17:41 17:46   93 Mussidan 11:43 11:44   16:26 16:30
187 Gannat 15:24 15:29   18:00 18:07   129 Périgueux 12:05 12:11   16:50 16:53
241 Commentry 16:16 16:17   18:51 18:52   166 Thiviers   12:32     17:19
255 Montluçon 16:28 16:30   19:03 19:05   191 Bussière-Galant   -     17:36
300 Parsac-Gouzon   |     19:38   228 Limoges-Bénédictins 13:11 13:13   18:01 18:05
318 Busseau-sur-Creuse   |   19:51 19:52   261 St-Sulpice-Laurière 13:33 13:37   18:26 18:33
333 Guéret 17:22 17:23   20:05 20:07   306 Guéret 14:09 14:10   19:07 19:09
378 St-Sulpice-Laurière 17:55 17:59   20:39 20:43   321 Busseau-sur-Creuse   -   19:21 19:22
411 Limoges-Bénédictins 18:17 18:19   21:03 21:05   339 Parsac-Gouzon   -     19:39
473 Thiviers   18:58     21:44   384 Montluçon 15:03 15:05   20:10 20:12
510 Périgueux 19:19 19:23   22:05 22:15   398 Commentry 15:16 15:17   20:24 20:25
546 Mussidan 19:41 19:42   22:34 22:35   452 Gannat 16:04 16:08   21:13 21:18
586 Coutras   |   22:57 22:59   475 St-Germain-des-Fossés 16:23 16:27   21:33 21:38
602 Libourne   20:14     23:13   542 Roanne 17:05 17:07   22:18 22:20
639 Bordeaux-Saint-Jean 20:37     23:37     636 Lyon-Part-Dieu 18:22 18:25   23:35 23:38
    07:40   08:00   639 Lyon-Perrache 18:33     23:46  
                07:43   08:08
RTG
 
29/08/2021 • 12:44 • LIMOGES-BÉNÉDICTINS (87) • 45° 50' 10.4" N 01° 16' 03.0" E
RÉFÉRENCE