Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE LIMOGES

LIMOGES <> MONTLUÇON • GUÉRET <> FELLETIN LIGNE 25 • SERVICE JUILLET-DÉCEMBRE 2021

VIADUC DE BUSSEAU-SUR-CREUSE
 
LIGNE 702 MONTLUÇON - SAINT-SULPICE-LAURIÈRE • PK 389 • VIADUC DE BUSSEAU-SUR-CREUSE (338 M)
 
26/08/2021 • 11:03 • BUSSEAU-SUR-CREUSE (23) • 46° 07' 23.6" N 02° 01' 35.7" E
LIMOGES > MONTLUÇON / FELLETIN • 3 JUILLET AU 11 DÉCEMBRE 2021
                                           
                                           
                                           
  Correspondances       Bordeaux   Bordeaux       Bordeaux     Bordeaux           Bordeaux  
  Notes à consulter   S D S D S D D S D D
          B B A A         B   A     B     A
  N° du train   868750 868752 868700 868710 868700 868710 868704 869706 868754 868710 868708 868702 868708 868756 868758 868758 868764 868760 868762
                                           
KM GARES                                        
» Limoges-Bénédictins D 05:57 07:29 09:14   09:14   10:07 11:10 13:09   15:18 16:00 16:00 17:14 18:16 18:16 20:13 20:20 21:08
12 Ambazac   06:08 07:41 -   -   - - 13:20   15:30 16:11 16:11 17:25 18:27 18:27 20:25 20:31 21:19
33 Saint-Sulpice-Laurière   06:24 07:59 09:39   09:39   10:32 11:36 13:35   15:46 16:28 16:28 17:40 18:43 18:43 20:41 20:47 21:35
46 Marsac (Creuse)   06:36 08:12 -   -   - - 13:47   15:58 16:39 16:39 17:52 18:55 18:55 20:53 20:59 21:47
54 Vieilleville   06:44 08:19 -   -   - - 13:54   16:05 16:46 16:46 18:01 19:03 19:03 21:00 21:05 21:53
62 Montaigut (Creuse)   06:51 08:26 -   -   - - 14:01   16:12 16:53 16:53 18:08 19:10 19:10 21:06 21:12 22:00
78 Guéret   07:04 08:39 10:17 10:33 10:17   11:06 12:09 14:14 14:29 16:28 17:07 17:07 18:21 19:23 19:23 21:19 21:25 22:13
93 Busseau-sur-Creuse       - 10:48 10:29 10:48 - -   14:42 16:40 17:20 17:20            
101 Lavaveix-les-Mines       10:57 10:57   14:51            
118 Aubusson       11:14 11:14   15:09            
129 Felletin       11:26 11:26   15:21            
111 Parsac-Gouzon       -   -   - -     16:53 17:33 17:33            
127 Lavaufranche       -   -   - -     17:05 17:45 17:45            
145 Huriel       -   -   - -     17:18 17:58 17:58            
156 Montluçon A     11:09   11:10   11:59 13:01     17:27 18:07 18:07            
  Correspondances               Clermont         Clermont              
AUBUSSON
 
LIGNE 712 BUSSEAU-SUR-CREUSE - USSEL • PK 412
 
AUBUSSON (23) • 45° 57' 35.4" N 02° 09' 41.8" E
MONTLUÇON / FELLETIN > LIMOGES • 3 JUILLET AU 11 DÉCEMBRE 2021
                               
                               
                               
  Correspondances                         Clermont Clermont
  Notes à consulter   S
S
SD
D D
                    A   B   B A
  N° du train   868751 868753 868701 868703 868712 868755 868707 868716 868757 868716 868759 868705 868705
                               
KM GARES                            
» Montluçon D     08:33 08:40     15:34         18:44 18:54
11 Huriel       08:43 -     -         18:54 19:04
29 Lavaufranche       08:56 09:01     -         19:07 19:17
45 Parsac-Gouzon       09:08 -     -         19:19 19:29
  Felletin       11:33   16:40   17:38  
  Aubusson       11:45   16:51   17:50  
  Lavaveix-les-Mines       12:03   17:09   18:08  
63 Busseau-sur-Creuse       09:21 09:24 12:13   - 17:21   18:17   19:32 19:42
78 Guéret   06:23 07:13 09:34 09:37 12:26 12:38 16:27 17:33 17:38 18:30 18:42 19:45 19:55
94 Montaigut (Creuse)   06:36 07:26 09:47 09:50   12:51 -   17:52   18:55 19:59 20:09
102 Vieilleville   06:43 07:33 09:54 09:57   12:58 -   17:59   19:02 20:05 20:15
110 Marsac (Creuse)   06:51 07:40 10:00 10:03   13:04 -   18:07   19:10 20:12 20:22
123 Saint-Sulpice-Laurière   07:08 07:27 10:17 10:20   13:21 17:09   18:24   19:27 20:29 20:43
138 Ambazac   07:20 08:08 10:27 10:31   13:31 -   18:34   19:37 20:40 20:54
156 Limoges-Bénédictins A 07:32 08:19 10:38 10:41   13:42 17:28   18:45   19:48 20:51 21:05
  Correspondances     Bordeaux         Bordeaux            
NOTES
Du lundi au vendredi (sauf fêtes).   LJ Lundis à Jeudis   V Vendredis   S Samedis.   D Dimanches et fêtes.   A Jusqu'au 29 août.   B À partir du 30 août.
RÉFÉRENCE