Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE LIMOGES

LIMOGES <> CHÂTEAUROUX LIMOGES-BÉNÉDICTINS • X 72551 • TER 869010 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ CHÂTEAUROUX

X 72551/552 NOUVELLE-AQUITAINE
X 72551/552 NOUVELLE-AQUITAINE
LIGNE 590 LES AUBRAIS - MONTAUBAN-VILLE-BOURBON • PK 401
TER 869010 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ CHÂTEAUROUX
24/08/2021 • 08:18 • LIMOGES-BÉNÉDICTINS (87) • 45° 50' 10.4" N 01° 16' 03.0" E
 
TER 869010 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ CHÂTEAUROUX
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Limoges-Bénédictins   08:18
12 Les Bardys 08:26 08:27
18 Ambazac 08:32 08:33
26 La Jonchère 08:38 08:39
33 Saint-Sulpice-Laurière 08:45 08:46
39 Bersac 08:50 08:51
50 Fromental 08:58 08:59
59 La Souterraine 09:05 09:06
78 Saint-Sébastien 09:16 09:17
85 Éguzon 09:21 09:22
106 Argenton-sur-Creuse 09:34 09:35
137 Châteauroux 09:50  
 
Source : Assistant SNCF