Index
Suivante
Précédente
DE MEAUX À LA FERTÉ-MILON

TRILPORT • Z 20892 • TRANSILIEN 117121 PARIS-EST ➤ CHÂTEAU-THIERRY

Z 20892/891 196A
Z 20892/891 196A
LIGNE 070 PARIS-EST - STRASBOURG • PK 51
TRANSILIEN ZIMO 117121 PARIS-EST ➤ CHÂTEAU-THIERRY
22/07/2021 • 11:25 • TRILPORT (77) • 48° 58' 02" N 02° 56' 00" E
 
  TRANSILIEN ZIMO 117121 PARIS-EST ➤ CHÂTEAU-THIERRY
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Est   10:50
45 Meaux 11:15 11:16
51 Trilport 11:20 11:21
58 Changis-Saint-Jean 11:26 11:26
66 La Ferté-sous-Jouarre 11:32 11:33
75 Nanteuil-Saâcy 11:39 11:39
85 Nogent-l'Artaud-Charly 11:45 11:45
89 Chézy-sur-Marne 11:49 11:49
95 Château-Thierry 11:56  
 
Source : CFF