Index
Suivante
Précédente
DE MEAUX À LA FERTÉ-MILON

TRILPORT • B 82537 ÎLE-DE-FRANCE • TRANSILIEN MEAUX ➤ LA FERTÉ-MILON

B 82537/538 537N ÎLE-DE-FRANCE
B 82537/538 537N ÎLE-DE-FRANCE
LIGNE 070 PARIS-EST - STRASBOURG • PK 50
TRANSILIEN 117271 MEAUX ➤ LA FERTÉ-MILON
06/02/2018 • 11:01 • TRILPORT (77) • 48° 57' 36.6" N 02° 56' 40.6" E
 
  TRANSILIEN 117271 MEAUX ➤ LA FERTÉ-MILON
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Meaux   11:22
6 Trilport 11:27 11:28
12 Isle-Armentières-Congis 11:33 11:34
15 Lizy-sur-Ourq 11:37 11:38
24 Crouy-sur-Ourcq 11:44 11:44
29 Mareuil-sur-Ourcq 11:48 11:49
35 La Ferté-Milon 11:54  
 
Source : CFF