Index
Suivante
Précédente
DE MEAUX À LA FERTÉ-MILON

TRILPORT • X 4409 • 17263 PARIS-EST ➤ MEAUX

X 4450
X 4450
LIGNE 070 PARIS-EST - STRASBOURG • PK 50
17263 PARIS-EST ➤ LA FERTÉ-MILON
09/05/1992 • TRILPORT (77) • 48° 57' 36" N , 02° 56' 58" E
 
17263 PARIS-EST ➤ LA FERTÉ-MILON
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Est   10:41
45 Meaux 11:10 11:11
51 Trilport   11:18
57 Isle-Armentières-Congis   11:24
60 Lizy-sur-Ourq   11:28
69 Crouy-sur-Ourcq   11:36
74 Mareuil-sur-Ourcq   11:42
80 La Ferté-Milon 11:48  
RÉFÉRENCE