Index
Suivante
Précédente
DE MEAUX À LA FERTÉ-MILON

TRILPORT • Z 20783 • TRANSILIEN 117136 CHÂTEAU-THIERRY ➤ PARIS-EST

Z 20783/784 142A
Z 20783/784 142A
LIGNE 070 PARIS-EST - STRASBOURG • PONT DE TRILPORT SUR LA MARNE (23 M) • PK 49
TRANSILIEN PIMO 117136 CHÂTEAU-THIERRY ➤ PARIS-EST
02/02/2021 • 11:38 • TRILPORT (77) • 48° 57' 28" N 02° 56' 41" E
 
  TRANSILIEN PIMO 117136 CHÂTEAU-THIERRY ➤ PARIS-EST
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Château-Thierry   11:04
6 Chézy-sur-Marne 11:09 11:10
10 Nogent-l'Artaud-Charly 11:13 11:14
20 Nanteuil-Saâcy 11:20 11:20
29 La Ferté-sous-Jouarre 11:26 11:27
37 Changis-Saint-Jean 11:32 11:32
44 Trilport 11:37 11:38
50 Meaux 11:43 11:44
95 Paris-Est 12:10  
 
Source : CFF