Index
Suivante
Précédente
DE MEAUX À LA FERTÉ-MILON

LIZY-SUR-OURCQ • SERVICE PARIS <> LA FERTÉ-MILON 2020-2021

BÂTIMENT VOYAGEURS
BÂTIMENT VOYAGEURS & INFRAPÔLE EST-EUROPÉEN
LIGNE 072 TRILPORT - BAZOCHES • PK 59
 
08/06/2021 • 09:39 • LIZY-SUR-OURCQ (77) • 49° 01' 18.4" N 03° 01' 54.0" E
ABRI VOYAGEURS
 
PARIS-EST ➤ LA FERTÉ-MILON • 13 DÉCEMBRE 2020 AU 11 DÉCEMBRE 2021
  Nom du train   ZIMO FOMO ZIMO FOMO ZIMO FOMO FIMO ZIMO FOMO FIMO ZIMO FOMO ZIMO FOMO ZIMO FOMO ZIMO FOMO ZIMO FOMO ZIMO FOMO ZIMO FOMO ZIMO FOMO FIMO ZIMO FOMO ZIMO FOMO ZIMO FOMO ZIMO FOMO ZIMO FOMO ZIMO FOMO
  Notes à consulter   LS LS     LS LS DF     DF   LS                             LV                        
KIL. GARES                                                                                
0 Paris-Est D 05:49   06:50   07:50   07:51 08:50   09:37 09:50   10:50   11:50   12:50   13:50   14:50   15:50   16:50   17:05 17:50   18:20   18:50   19:50   20:50   21:50  
45 Meaux A 06:13   07:15   08:15   08:18 09:15   09:58 10:15   11:15   12:15   13:15   14:15   15:15   16:15   17:15   17:33 18:15   18:45   19:15   20:15   21:15   22:15  
    D 06:16 06:22 07:16 07:22 08:16 08:22 08:22 09:16 09:22 10:02 10:16 10:22 11:16 11:22 12:16 12:22 13:16 13:22 14:16 14:22 15:16 15:22 16:16 16:22 17:16 17:22 17:34 18:16 18:22 18:46 18:52 19:16 19:22 20:16 20:22 21:16 21:22 22:16 22:22
51 Trilport D 06:21 06:27 07:21 07:27 08:21 08:27 08:27 09:21 09:27 10:08 10:21 10:27 11:21 11:27 12:21 12:27 13:21 13:27 14:21 14:27 15:21 15:27 16:21 16:27 17:21 17:27 17:41 18:21 18:27 18:51 18:58 19:21 19:27 20:21 20:27 21:21 21:27 22:21 22:27
57 Isles-Armentières-Congis   06:33 07:33 08:33 08:33 09:33 10:14 10:33 11:33 12:33 13:33 14:33 15:33 16:33 17:33 17:48 18:33 19:03 19:33 20:33 21:33 22:33
60 Lizy-sur-Ourcq     06:37   07:37   08:37 08:37   09:37 10:18   10:37   11:37   12:37   13:37   1437   15:37   16:37   17:37 17:54   18:37   19:07   19:37   20:37   21:37   22:37
69 Crouy-sur-Ourcq     06:44   07:44   08:44 08:44   09:44 10:24   10:44   11:44   12:44   13:44   14:44   15:44   16:44   17:44 18:02   18:44   19:14   19:44   20:44   21:44   22:44
74 Mareuil-sur-Ourcq     06:48   07:48   08:48 08:48   09:48 10:29   10:48   11:48   12:48   13:48   14:48   15:48   16:48   17:48 18:07   18:48   19:19   19:48   20:48   21:48   22:48
80 La Ferté-Milon A   06:54   07:54   08:54 08:54   09:54 10:34   10:54   11:54   12:54   13:54   14:54   15:54   16:54   17:54 18:13   18:54   19:24   19:54   20:54   21:54   22:54
                                                                                   
LV Lundis au Vendredis                                                                                
LS Lundis au Samedis                                                                                
DF Dimanches et jours fériés                                                                                
Destination Château-Thierry                                                                                
LA FERTÉ-MILON ➤ PARIS-EST • 13 DÉCEMBRE 2020 AU 11 DÉCEMBRE 2021
  Nom du train   MOFO PIMO MOFO PIMO PYMO MOFO PIMO MOFO PIMO MOFO PIMO MOFO PIMO PYMO MOFO PIMO MOFO PIMO MOFO PIMO MOFO PIMO MOFO PIMO MOFO PIMO MOFO PIMO MOFO PIMO MOFO PIMO MOFO PIMO MOFO PIMO MOFO PIMO MOFO PIMO
  Notes à consulter   LS LS     LV LS LS LV LV     LS LS DF                                                    
KIL. GARES                                                                                  
0 La Ferté-Milon D 05:01   05:59   06:18 07:01   07:18   08:01   09:01   09:01 10:01   11:01   12:01   13:01   14:01   15:01   16:01   17:01   18:01   19:01   20:01   21:01   22:01  
6 Mareuil-sur-Ourcq   05:07   06:05   06:26 07:07   07:24   08:07   09:07   09:07 10:07   11:07   12:07   13:07   14:07   15:07   16:07   17:07   18:07   19:07   20:07   21:07   22:07  
11 Crouy-sur-Ourcq   05:12   06:10   06:31 07:12   07:29   08:12   09:12   09:12 10:12   11:12   12:12   13:12   14:12   15:12   16:12   17:12   18:12   19:12   20:12   21:12   22:12  
20 Lizy-sur-Ourcq   05:19   06:17   06:39 07:19   07:36   08:19   09:19   09:19 10:19   11:19   12:19   13:19   14:19   15:19   16:19   17:19   18:19   19:19   20:19   21:19   22:19  
23 Isles-Armentières-Congis   05:23 06:22 06:43 07:23 07:39 08:23 09:23 09:23 10:23 11:23 12:23 13:23 14:23 15:23 16:23 17:23 18:23 19:23 20:23 21:23 22:23
29 Trilport D 05:30 05:38 06:29 06:38 06:49 07:30 07:38 07:45 07:53 08:30 08:38 09:30 09:38 09:30 10:30 10:38 11:30 11:38 12:30 12:38 13:30 13:38 14:30 14:38 15:30 14:38 16:30 15:38 17:30 17:38 18:30 18:38 19:30 19:38 20:30 20:38 21:30 21:38 22:30 22:38
35 Meaux A 05:36 05:43 06:36 06:43 06:55 07:36 07:43 07:51 07:58 08:36 08:43 09:36 09:43 09:36 10:36 10:43 11:36 11:43 12:36 12:43 13:36 13:43 14:36 14:43 15:36 14:43 16:36 15:43 17:36 17:43 18:36 18:43 19:36 19:43 20:36 20:43 21:36 21:43 22:36 22:43
    D   05:44   06:44 06:56   07:44   07:59   08:44 09:44 09:44 09:44   10:44   11:44   12:44   13:44   14:44   15:44   16:44   17:44   18:44   19:44   20:44   21:44 22:44 22:44
80 Paris-Est A   06:10   07:10 07:24   08:10   08:25   09:10 10:10 10:10 10:10   11:10   12:10   13:10   14:10   15:10   16:10   17:10   18:10   19:10   20:10   21:10   22:10 23:10 22:10
                                                                                     
LV Lundis au Vendredis                                                                                  
LS Lundis au Samedis                                                                                  
DF Dimanches et jours fériés                                                                                  
Origine Château-Thierry                                                                                  
RÉFÉRENCES