Index
Suivante
Précédente
DE MEAUX À LA FERTÉ-MILON

LIZY-SUR-OURCQ • LE PONT DE MARY SUR LA MARNE • BB 67511 • TRANSILIEN PARIS-EST ➤ LA FERTÉ-MILON

BB 67511
BB 67511
LIGNE 072 TRILPORT - BAZOCHES • PK 58 • PONT SUR LA MARNE (85 M) ÉTABLISSEMENTS BAUDET ET DONON 1915
TRANSILIEN FOMO 117255 PARIS-EST ➤ LA FERTÉ-MILON
22/05/2017 • 17:49 • MARY-SUR-MARNE “ PORT COURAGE ” (77) • 49° 00' 51.5 N , 03° 01' 15.5" E
 
  TRANSILIEN FOMO 117255 PARIS-EST ➤ LA FERTÉ-MILON
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Est   17:05
45 Meaux 17:33 17:34
51 Trilport 17:40 17:41
57 Isle-Armentières-Congis 17:47 17:48
60 Lizy-sur-Ourq 17:53 17:54
69 Crouy-sur-Ourcq 18:01 18:02
74 Mareuil-sur-Ourcq 18:07 18:07
80 La Ferté-Milon 18:13  
 
Source : CFF