Index
Suivante
Précédente
DE MEAUX À LA FERTÉ-MILON

LA FERTÉ-MILON • X 76703 CHAMPAGNE-ARDENNE • TER 839213 LA FERTÉ-MILON ➤ REIMS

X 76703/704 CHAMPAGNE-ARDENNE
X 76703/704 CHAMPAGNE-ARDENNE
LIGNE 072 TRILPORT - BAZOCHES • PK 79
TER 839213 LA FERTÉ-MILON ➤ REIMS
24/05/2010 • 10:16 • LA FERTÉ-MILON (02) • 49° 10' 46" N , 03° 07' 11" E
 
TER 839213 LA FERTÉ-MILON ➤ REIMS
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 La Ferté-Milon   10:14
12 Neuilly-Saint-Front   10:27
18 Oulchy-Brény   10:35
30 Fère-en-Tardenois   10:49
42 Mont-Notre-Dame   11:03
45 Bazoches   11:07
50 Fismes   11:15
53 Magneux-Courlandon   |
56 Breuil-Romain   |
60 Jonchery-sur-Vesle   11:24
65 Muizon   11:30
76 Reims 11:39  
 
Source : TER CHAMPAGNE-ARDENNE