Index
Suivante
Précédente
DE MEAUX À LA FERTÉ-MILON

BIFURCATION DE GERMIGNY • X 3800 • 7970 NEUILLY-SAINT-FRONT ➤ MEAUX

X 3800
X 3800
LIGNE 072 TRILPORT - BAZOCHES (V2) • ÉVITEMENT (V2BIS) • PK 52
7970 NEUILLY-SAINT-FRONT ➤ MEAUX
14/04/1984 • TRILPORT (77) • 48° 57' 36" N , 02° 56' 58" E
 
7970 NEUILLY-SAINT-FRONT ➤ MEAUX
 
Km Gare / Arrêt Arrivée Départ
0 Neuilly-Saint-Front   17:20
12 La Ferté-Milon 17:30 17:31
18 Mareuil-sur-Ourcq   ◉ 17:38
23 Crouy-sur-Ourcq   ◉ 17:43
32 Lizy-sur-Ourcq   17:52
35 Isles-Armentières-Congis   ◉ 17:57
41 Trilport   18:03
47 Meaux 18:10  
   
  Circule les samedis.
   
Gare ou point d'arrêt ne délivrant pas de billets et n'assurant pas le service des bagages.
RÉFÉRENCE