Index
Suivante
Précédente
DE MEAUX À LA FERTÉ-MILON

BIFURCATION DE GERMIGNY • BB 15018 • EUROCITY 66 « MAURICE RAVEL » MÜNCHEN ➤ PARIS-EST

BB 15018 « BONDY »
BB 15018 « BONDY »
BIFURCATION LIGNE 070 PARIS-EST - STRASBOURG • LIGNE 072 TRILPORT - BAZOCHES • PK 52
EUROCITY 66 « MAURICE RAVEL » MÜNCHEN ➤ PARIS-EST
09/05/1992 • BIFURCATION DE GERMIGNY (77) • 48° 58' 25" N 02° 58' 24" E
 
EUROCITY 66 MÜNCHEN ➤ PARIS-EST
« MAURICE RAVEL »
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 München Hbf   07:49
62 Augsburg Hbf   08:22
148 Ulm Hbf   09:06
242 Stuttgart 10:03 10:16
332 Karlsruhe Hbf 11:07 11:09
408 Khel 11:55 11:59
416 Strasbourg 12:07 12:21
567 Nancy-Ville   13:34
920 Paris-Est 16:10  
 
Train à supplément.
RÉFÉRENCE