Index
Suivante
Précédente
DE MEAUX À LA FERTÉ-MILON

BIFURCATION DE GERMIGNY • BB 67522 • TRANSILIEN PARIS-EST ➤ LA FERTÉ-MILON

BB 67522
BB 67522
LIGNE 070 PARIS-EST - STRASBOURG • POSTE G • PK 52
TRANSILIEN 117255 PARIS-EST ➤ LA FERTÉ-MILON
17/05/2016 • 17:42 • BIFURCATION DE GERMIGNY (77) • 48° 58' 25" N , 02° 58' 24" E
 
TRANSILIEN 117255 PARIS-EST ➤ LA FERTÉ-MILON
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Est   17:05
45 Meaux 17:33 17:34
51 Trilport 17:40 17:41
57 Isle-Armentières-Congis 17:47 17:48
60 Lizy-sur-Ourq 17:53 17:54
69 Crouy-sur-Ourcq 18:01 18:02
74 Mareuil-sur-Ourcq 18:07 18:07
80 La Ferté-Milon 18:13  
 
Source : CFF