Index
Suivante
Précédente
DE MEAUX À LA FERTÉ-MILON

BIFURCATION DE GERMIGNY • BB 26154 • EURONIGHT 23 / 452 MOSKWA SMOLENSKAYA ➤ BERLIN HBF ➤ PARIS-EST

BB 26154
BB 26154
LIGNE 072 TRILPORT - BAZOCHES (V1) • LIGNE 070 PARIS-EST - STRASBOURG • PK 52
EURONIGHT 23 / 452 MOSKWA SMOLENSKAYA ➤ BERLIN HBF ➤ PARIS-EST
13/09/2015 • 08:52 • BIFURCATION DE GERMIGNY (77) • 48° 58' 25" N , 02° 58' 24" E
 
EURONIGHT 23 / 452 MOSKWA SMOLENSKAYA ➤ BERLIN HBF ➤ PARIS-EST
 
Gare/Arrêt Arrivée Départ
Moskva Smolenskaya   16:30
Wjasma 19:01 19:21
Smolensk 21:06 21:08
Orsha-Centralnaia 22:20 22:33
Minsk (BY) 00:46 01:00
Baranovichi-Centralnye 02:37 02:39
Brest-Centralnyi 04:37 07:00
Terespol 06:18  
Warszawa Wschodnia 09:57  
Warszawa Centralna 11:05  
Poznan Glówny 14:13  
Rzepin 16:28  
Frankfurt (Oder) 17:15 17:18
Berlin-Lichtenberg 18:16 19:33
Berlin Hbf (Tief) 19:56 20:01
Erfurt Hbf 22:29 22:32
Frankfurt (Main) Süd 01:00  
Paris-Est 09:16  
 
Source : CFF