Index
Suivante
Précédente
DE MEAUX À LA FERTÉ-MILON

BIFURCATION DE GERMIGNY • BB 26153 GRAND-EST • TER 839164 STRASBOURG ➤ PARIS-EST

BB 26153 GRAND-EST
BB 26153 GRAND-EST
BIFURCATION LIGNE 070 PARIS-EST - STRASBOURG • LIGNE 072 TRILPORT - BAZOCHES • PK 52
TER 839164 STRASBOURG ➤ PARIS-EST
13/02/2021 • 12:54 • BIFURCATION DE GERMIGNY (77) • 48° 58' 25" N 02° 58' 24" E
 
TER 839164 STRASBOURG ➤ PARIS-EST
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Strasbourg   08:15
45 Saverne 08:42 08:43
71 Sarrebourg 09:02 09:03
118 Lunéville 09:26 09:28
151 Nancy 09:52 10:02
184 Toul 10:22 10:24
210 Commercy 10:38 10:39
250 Bar-le-Duc 10:59 11:02
299 Vitry-le-François 11:25 11:27
332 Châlons-en-Champagne 11:44 11:49
362 Épernay 12:05 12:07
377 Dormans 12:20 12:21
409 Château-Thierry 12:33 12:35
504 Paris-Est 13:23  
       
Source : CFF