Index
Suivante
Précédente
DE MEAUX À LA FERTÉ-MILON

BIFURCATION DE GERMIGNY • CC 72151 • INTERCITÉS 1042 BELFORT ➤ PARIS-EST

CC 72151
CC 72151
BIFURCATION LIGNE 070 PARIS-EST - STRASBOURG • LIGNE 072 TRILPORT - BAZOCHES (V2) • PK 52 • POSTE G • ÉVITEMENT DE GERMIGNY (V2BIS)
INTERCITÉS 1042 BELFORT ➤ PARIS-EST VIA CHÂLONS-EN-CHAMPAGNE
19/11/2016 • 12:05 • BIFURCATION DE GERMIGNY (77) • 48° 58' 25" N , 02° 58' 24" E
 
INTERCITÉS 1042 BELFORT ➤ PARIS-EST
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Belfort   08:00
32 Lure 08:19 08:21
62 Vesoul 08:40 08:42
135 Culmont-Chalindrey 09:19 09:21
146 Langres 09:30 09:32
180 Chaumont (Haute-Marne) 09:52 09:54
315 Châlons-en-Champagne 11:07 11:09
487 Paris-Est 12:34  
 
Source : CFF