Index
Suivante
Précédente
DE MEAUX À LA FERTÉ-MILON

BIFURCATION DE GERMIGNY • VOITURE PILOTE 141 + BB 26144 GRAND EST • TER 839171 PARIS-EST ➤ STRASBOURG

 
VOITURE PILOTE 141 + BB 26144 GRAND EST
LIGNE 070 PARIS - STRASBOURG • PK 51
TER 839171 PARIS-EST ➤ STRASBOURG
29/07/2021 • 16:50 • BIFURCATION DE GERMIGNY (77) • 48° 58' 25" N 02° 58' 24" E
 
TER 839171 PARIS-EST ➤ STRASBOURG
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Est   16:24
95 Château-Thierry 17:11 17:13
117 Dormans 17:25 17:26
142 Épernay 17:40 17:42
172 Châlons-en-Champagne 18:01 18:03
205 Vitry-le-François 18:19 18:20
254 Bar-le-Duc 18:43 18:44
294 Commercy 19:04 19:05
320 Toul 19:26 19:27
353 Nancy 19:46 19:49
386 Lunéville 20:08 20:09
433 Sarrebourg 20:35 20:37
459 Saverne 20:53 20:55
504 Strasbourg 21:21  
 
Source : CFF