Index
Suivante
Précédente
DANS UN RAYON MAXIMAL DE 10 KM... BANLIEUE SAINT-LAZARE • ASNIÈRES-SUR-SEINE PK 5

BB 27357 • TRANSILIEN MANTES-LA-JOLIE ➤ PARIS-SAINT-LAZARE

BB 27357
BB 27357
LIGNE 340 PARIS-SAINT-LAZARE - LE HAVRE • PK 5
TRANSILIEN 30780 POLO MANTES-LA-JOLIE ➤ PARIS-SAINT-LAZARE
22/04/2021 • 11:37 • ASNIÈRES-SUR-SEINE (92) • 48° 54' 33.8" N , 02° 16' 40.6" E
 
  TRANSILIEN 30780 POLO MANTES-LA-JOLIE ➤ PARIS-SAINT-LAZARE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Mantes-la-Jolie   10:43
1 Mantes-Station 10:45 10:46
8 Épône-Mézières 10:52 10:53
11 Aubergenville-Élisabethville 10:56 10:58
16 Les Mureaux 11:02 11:03
20 Les Clairières-de-Verneuil 11:07 11:07
22 Vernouillet-Verneuil 11:11 11:12
27 Villennes-sur-Seine 11:16 11:17
31 Poissy 11:21 11:22
44 Houilles-Carrières-sur-Seine 11:32 11:33
57 Paris-Saint-Lazare 11:45  
 
Source : CFF