Index
Suivante
Précédente
DANS UN RAYON MAXIMAL DE 10 KM... BANLIEUE SAINT-LAZARE • ASNIÈRES-SUR-SEINE PK 5

BB 27344 • TRANSILIEN PARIS-SAINT-LAZARE ➤ VERNON-GIVERNY

BB 27344
BB 27344
LIGNE 340 PARIS-SAINT-LAZARE - LE HAVRE • PK 5 • POSTE 3
TRANSILIEN 30915 JOLE PARIS-SAINT-LAZARE ➤ VERNON-GIVERNY
08/04/2021 • 11:53 • ASNIÈRES-SUR-SEINE (92) • 48° 54' 33.8" N , 02° 16' 40.6" E
 
  TRANSILIEN 30915 JOLE PARIS-SAINT-LAZARE ➤ VERNON-GIVERNY
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Saint-Lazare   11:47
13 Houilles-Carrières-sur-Seine 11:58 11:59
26 Poissy 12:07 12:08
30 Villennes-sur-Seine 12:11 12:12
35 Vernouillet-Verneuil 12:16 12:18
37 Les Clairières-de-Verneuil 12:21 12:23
41 Les Mureaux 12:27 12:28
46 Aubergenville-Élisabethville 12:32 12:33
49 Épône-Mézières 12:36 12:37
56 Mantes-Station 12:43 12:45
57 Mantes-la-Jolie 12:48 12:58
62 Rosny-sur-Seine 13:03 13:04
68 Bonnières 13:08 13:09
79 Vernon-Giverny 13:19  
 
Source : CFF