Index
Suivante
Précédente
DANS UN RAYON MAXIMAL DE 10 KM... BANLIEUE SAINT-LAZARE • ASNIÈRES-SUR-SEINE PK 5

BB 27326 • TRANSILIEN PARIS-SAINT-LAZARE ➤ GISORS

BB 27326
BB 27326
LIGNE 340 PARIS-SAINT-LAZARE - LE HAVRE • PK 5
TRANSILIEN 37015 GEXI PARIS-SAINT-LAZARE ➤ GISORS
22/04/2021 • 10:30 • ASNIÈRES-SUR-SEINE (92) • 48° 54' 21.6" N 02° 16' 58.7" E
 
  TRANSILIEN 37015 GEXI PARIS-SAINT-LAZARE ➤ GISORS
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Saint-Lazare   10:25
10 Argenteuil 10:37 10:38
13 Val-d'Argenteuil 10:41 10:42
16 Cormeilles-en-Parisis 10:46 10:47
18 La Frette-Montigny 10:49 10:49
20 Herblay 10:52 10:52
25 Conflans-Sainte-Honorine 10:56 10:57
28 Éragny-Neuville 11:01 11:02
31 Saint-Ouen-l'Aumône -Église 11:05 11:05
32 Pontoise 11:08 11:10
35 Osny 11:13 11:14
38 Boissy-l'Aillerie 11:17 11:18
43 Us 11:22 11:23
51 Chars 11:29 11:29
64 Chaumont-en-Vexin 11:38 11:39
72 Gisors 11:45  
 
Source : CFF