Index
Suivante
Précédente
DANS UN RAYON MAXIMAL DE 10 KM... BANLIEUE SAINT-LAZARE • CLICHY-LEVALLOIS PK 3

BB 27359 • TRANSILIEN VERNON-GIVERNY ➤ PARIS-SAINT-LAZARE

BB 27359
BB 27359
LIGNE 340 PARIS-SAINT-LAZARE - LE HAVRE • PK 1
TRANSILIEN 30918 POLO VERNON-GIVERNY ➤ PARIS-SAINT-LAZARE
22/04/2021 • 13:10 • CLICHY-LEVALLOIS (92) • 48° 53' 50" N 02° 17' 51" E
 
  TRANSILIEN 30918 POLO VERNON-GIVERNY ➤ PARIS-SAINT-LAZARE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Vernon-Giverny   11:43
11 Bonnières-sur-Seine 11:51 11:52
17 Rosny-sur-Seine 11:57 11:58
22 Mantes-la-Jolie 12:04 12:16
23 Mantes-Station 12:18 12:19
30 Épône-Mézières 12:25 12:26
33 Aubergenville-Élisabethville 12:29 12:30
38 Les Mureaux 12:35 12:36
40 Les Clairières-de-Verneuil 12:39 12:40
44 Vernouillet-Verneuil 12:43 12:44
49 Villennes-sur-Seine 12:48 12:49
53 Poissy 12:53 12:54
66 Houilles-Carrières-sur-Seine 13:02 13:03
79 Paris-Saint-Lazare 13:15  
 
Source : CFF