Index
Suivante
Précédente
DANS UN RAYON MAXIMAL DE 10 KM... BANLIEUE PARIS-NORD • LE BLANC-MESNIL PK 12

Z 50105 • TRANSILIEN 21524 CRÉPY-EN-VALOIS ➤ PARIS-NORD

Z 50105/106 53H + Z 50085/086 43H
Z 50105/106 53H + Z 50085/086 43H
LIGNE 229 PARIS-NORD - HIRSON • PK 12
TRANSILIEN 21524 AEKY CRÉPY-EN-VALOIS ➤ PARIS-NORD
30/03/2021 • 12:00 • LE BLANC-MESNIL (93) • 48° 55' 55.8" N 02° 28' 01.9" E
 
  TRANSILIEN 21524 AEKY CRÉPY-EN-VALOIS ➤ PARIS-NORD
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Crépy-en-Valois   11:17
5 Ormoy-Villers 11:22 11:22
12 Nanteuil-le-Haudouin 11:27 11:28
18 Le Plessis-Belleville 11:33 11:33
25 Dammartin-Juilly-Saint-Mard 11:39 11:39
28 Thieux-Nantouillet 11:42 11:43
30 Compans 11:45 11:46
33 Mitry-Claye 11:48 11:49
46 Aulnay-sous-Bois 11:57 11:58
61 Paris-Nord Banlieue 12:16  
 
Source : CFF