Index
Suivante
Précédente
DANS UN RAYON MAXIMAL DE 10 KM... BANLIEUE PARIS-NORD • LE BLANC-MESNIL PK 12

Z 8288 • TRANSILIEN AÉROPORT CHARLES-DE-GAULLE 2 TGV ➤ MASSY-PALAISEAU

Z 8288/287 + Z 8338/337
Z 8288/287 + Z 8338/337
LIGNE 229 PARIS-NORD - HIRSON • PK 12
TRANSILIEN KARI 84976 AÉROPORT CHARLES-DE-GAULLE 2 TGV ➤ MASSY-PALAISEAU
30/03/2021 • 11:08 • LE BLANC-MESNIL (93) • 48° 55' 55.8" N 02° 28' 01.9" E
 
  TRANSILIEN KARI 84976 AÉROPORT CHARLES-DE-GAULLE 2 TGV ➤ MASSY-PALAISEAU
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Aéroport Charles-de-Gaulle 2   10:51
1 Aéroport Charles-de-Gaulle 1 10:53 10:54
28 Paris-Nord RER 11:22 11:23
30 Châtelet les Halles 11:26 11:26
« Saint-Michel-Notre-Dame 11:27 11:28
32 Luxembourg 11:29 11:30
33 Port-Royal 11:31 11:32
34 Denfert Rochereau 11:33 11:34
35 Cité Universitaire 11:36 11:36
36 Gentilly 11:37 11:38
37 Laplace 11:39 11:39
38 Arcueil-Cachan 11:41 11:41
39 Bagneux 11:43 11:43
41 Bourg-la-Reine 11:45 11:46
42 Parc de Sceaux 11:47 11:47
43 Croix-de-Berny 11:49 11:49
44 Antony 11:50 11:51
« Fontaine-Michalon 11:52 11:53
« Baconnets 11:54 11:54
46 Massy-Verrières RER 11:55 11:56
48 Massy Palaiseau RER 11:58  
 
Source : CFF