Index
Suivante
Précédente
DANS UN RAYON MAXIMAL DE 10 KM... BANLIEUE PARIS-MONTPARNASSE • CLAMART PK 4

BB 7614 - BB 27317 • TRANSILIEN PLAISIR-GRIGNON ➤ PARIS-MONTPARNASSE

BB 7614 - BB 27317
BB 7614 / BB 27317
LIGNE 420 PARIS-MONTPARNASSE - BREST • PK 5
W VERS PARIS-MONTPARNASSE / TRANSILIEN 65530 POGI PLAISIR-GRIGNON ➤ PARIS-MONTPARNASSE
02/04/2021 • 15:37 • CLAMART (92) • 48° 48' 51.1" N , 02° 16' 27.3" E
 
  TRANSILIEN 65530 POGI PLAISIR-GRIGNON ➤ PARIS-MONTPARNASSE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
28 Plaisir-Grignon   14:56
29 Plaisir-Les-Clayes 14:58 14:59
32 Villepreux-Les-Clayes 15:02 15:02
36 Fontenay-le-Fleury 15:06 15:07
39 Saint-Cyr 15:10 15:11
44 Versailles-Chantiers 15:15 15:16
47 Viroflay-Rive-Gauche 15:19 15:20
48 Chaville-Rive-Gauche 15:22 15:23
51 Sèvres-Rive-Gauche 15:25 15:26
52 Bellevue 15:28 15:28
53 Meudon 15:30 15:31
55 Clamart 15:33 15:34
57 Vanves-Malakoff 15:36 15:37
61 Paris-Montparnasse 15:41  
 
Source : CFF