Index
Suivante
Précédente
DANS UN RAYON MAXIMAL DE 10 KM... BANLIEUE PARIS-LYON • LE VERT-DE-MAISONS PK 7

BB 7236 « CHAMBÉRY » • TER 891020 LAROCHE-MIGENNES ➤ PARIS-GARE DE LYON

BB 7236 « CHAMBÉRY »
BB 7236 « CHAMBÉRY »
LIGNE 830 PARIS-GARE DE LYON - MARSEILLE-SAINT-CHARLES • PK 7
TER 891020 LAROCHE-MIGENNES ➤ PARIS-GARE DE LYON
14/04/2021 • 11:21 • LE VERT-DE-MAISONS (94) • 48° 47' 19" N , 02° 25' 56" E
 
TER 891020 LAROCHE-MIGENNES ➤ PARIS-GARE DE LYON
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Laroche-Migennes   10:10
9 Joigny 10:18 10:19
20 Saint-Julien-du-Sault 10:26 10:27
28 Villeneuve-sur-Yonne 10:33 10:34
43 Sens 10:43 10:45
54 Pont-sur-Yonne 10:53 10:54
61 Champigny-sur-Yonne 10:59 11:00
66 Villeneuve-la-Guyard 11:04 11:05
77 Montereau 11:13 11:16
87 Saint-Mammès 11:23 11:24
88 Moret-Veneux-les-Sablons 11:26 11:27
96 Fontainebleau-Avon 11:33 11:34
104 Bois-le-Roi 11:40 11:41
111 Melun 11:46 11:47
156 Paris Gare de Lyon 12:13  
 
Source : CFF