Index
Suivante
Précédente
DANS UN RAYON MAXIMAL DE 10 KM... BANLIEUE PARIS-LYON • LE VERT-DE-MAISONS PK 7

BB 22334 • TER 5908 NEVERS ➤ PARIS-BERCY

BB 22334
BB 22334
LIGNE 830 PARIS-GARE DE LYON - MARSEILLE-SAINT-CHARLES • PK 7
GARAGE DU TER RÉMI EXPRESS 5908 NEVERS ➤ PARIS-BERCY
14/04/2021 • 10:58 • LE VERT-DE-MAISONS (94) • 48° 47' 19" N , 02° 25' 56" E
 
TER RÉMI EXPRESS 5908 NEVERS ➤ PARIS-BERCY
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Nevers   07:22
6 Fourchambault 07:27 07:28
13 Pougues-les-Eaux 07:33 07:34
26 La Charité-sur-Loire 07:42 07:43
39 Pouilly-sur-Loire 07:51 07:52
58 Cosne-sur-Loire 08:02 08:03
89 Briare 08:19 08:20
99 Gien 08:27 08:28
118 Nogent-sur-Vernisson 08:39 08:40
135 Montargis 08:50 08:52
167 Nemours-Saint-Pierre 09:08 09:10
254 Paris-Bercy 09:53  
 
Source : CFF