Index
Suivante
Précédente
DANS UN RAYON MAXIMAL DE 10 KM... BANLIEUE PARIS-LYON • LE VERT-DE-MAISONS PK 7

TER 17754 MÂCON ➤ PARIS-BERCY

TER 17754 MÂCON ➤ PARIS-BERCY
TER 17754 MÂCON ➤ PARIS-BERCY
LIGNE 830 PARIS-GARE DE LYON - MARSEILLE-SAINT-CHARLES • PK 7
TER 17754 MÂCON ➤ PARIS-BERCY
14/04/2021 • 10:15 • LE VERT-DE-MAISONS (94) • 48° 47' 19" N , 02° 25' 56" E
 
TER 17754 MÂCON ➤ PARIS-BERCY
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Mâcon   06:04
33 Tournus 06:21 06:23
58 Chalon-sur-Saône 06:37 06:39
73 Chagny 06:48 06:49
88 Beaune 06:58 07:00
125 Dijon-Ville 07:19 07:33
183 Les Laumes-Alésia 08:00 08:01
197 Montbard 08:09 08:10
215 Nuits-sous-Ravières 08:20 08:21
243 Tonnerre 08:35 08:36
266 Saint-Florentin-Vergigny 08:49 08:50
282 Laroche-Migennes 09:00 09:04
291 Joigny 09:10 09:11
325 Sens 09:26 09:28
438 Paris-Bercy 10:24  
 
Source : CFF