Index
Suivante
Précédente
DANS UN RAYON MAXIMAL DE 10 KM... BANLIEUE PARIS-EST • BONDY PK 10

Z 22593 • TRANSILIEN HAUSSMANN-SAINT-LAZARE ➤ CHELLES-GOURNAY

Z 22593/594 47E + Z 22595/596 48E
Z 22593/594 47E + Z 22595/596 48E
LIGNE 070 PARIS-EST - STRASBOURG • PK 10
TRANSILIEN 16275 COHI HAUSSMANN-SAINT-LAZARE ➤ CHELLES-GOURNAY
21/04/2021 • 11:46 • BONDY (93) • 48° 53' 38.8" N , 02° 28' 44.4" E
 
  TRANSILIEN 16275 COHI HAUSSMANN-SAINT-LAZARE ➤ CHELLES-GOURNAY
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Haussmann-Saint-Lazare   11:28
2 Magenta 11:31 11:32
4 Rosa-Parks 11:35 11:35
6 Pantin 11:38 11:39
10 Noisy-le-Sec 11:43 11:44
12 Bondy 11:45 11:46
15 Le Raincy-Villemomble-Montfermeil 11:49 11:49
17 Gagny 11:51 11:52
19 Le Chénay-Gagny 11:54 11:55
21 Chelles-Gournay 11:57  
 
Source : CFF