Index
Suivante
Précédente
DANS UN RAYON MAXIMAL DE 10 KM... BANLIEUE PARIS-EST • ROSNY-BOIS-PERRIER PK 11

B 85023 • TER 839563 PARIS-EST ➤ CULMONT-CHALINDREY

B 85023/024L GRAND EST
B 85023/024L GRAND EST
LIGNE 001 PARIS-EST - MULHOUSE • PK 11
TER 839563 PARIS-EST ➤ CULMONT-CHALINDREY
20/04/2021 • 15:22 • ROSNY-BOIS-PERRIER (93) • 48° 52' 57" N , 02° 28' 53" E
 
TER 839563 PARIS-EST ➤ CULMONT-CHALINDREY
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Est   15:12
111 Nogent-sur-Seine 16:12 16:13
130 Romilly-sur-Seine 16:23 16:24
167 Troyes 16:42 16:44
201 Vendeuvre 17:00 17:01
222 Bar-sur-Aube 17:16 17:17
263 Chaumont 17:37 17:38
297 Langres 17:59 18:00
308 Culmont - Chalindrey 18:08  
 
Source : CFF