Index
Suivante
Précédente
DANS UN RAYON MAXIMAL DE 10 KM... BANLIEUE PARIS-EST • PARIS-EST PK 0

B 85013 • TER 839584 PARIS-EST ➤ DIJON

B 85013/014 L GRAND EST + B 85039/038 L GRAND EST
B 85013/014 L GRAND EST + B 85039/038 L GRAND EST
 
TER 839584 PARIS-EST ➤ DIJON
17/04/2021 • 11:43 • PARIS-EST (75) • 48° 52' 36" N , 02° 21' 34" E
 
TER 839584 PARIS-EST ➤ DIJON
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Est   11:42
111 Nogent-sur-Seine 12:42 12:43
130 Romilly-sur-Seine 12:53 12:54
167 Troyes 13:12 13:17
201 Vendeuvre 13:33 13:34
222 Bar-sur-Aube 13:49 13:50
263 Chaumont 14:10 14:11
297 Langres 14:32 14:33
308 Culmont - Chalindrey 14:40 14:42
352 Is-sur-Tille 15:07 15:08
385 Dijon 15:28  
 
Source : CFF