Index
Suivante
Précédente
DANS UN RAYON MAXIMAL DE 10 KM... BANLIEUE PARIS-AUSTERLITZ • IVRY-SUR-SEINE PK 3

Z 20944 • TRANSILIEN MONTIGNY-BEAUCHAMP ➤ PONT-DE-RUNGIS-AÉROPORT-D'ORLY

Z 20944/943 222A
Z 20944/943 222A
LIGNE 570 PARIS-AUSTERLITZ - BORDEAUX-SAINT-JEAN • PK 3
TRANSILIEN 47126 ROMI MONTIGNY-BEAUCHAMP ➤ PONT-DE-RUNGIS-AÉROPORT-D'ORLY
13/04/2021 • 15:32 • IVRY-SUR-SEINE (94) • 48° 48' 52" N , 02° 23' 27" E
 
  TRANSILIEN 47126 ROMI MONTIGNY-BEAUCHAMP ➤ PONT-DE-RUNGIS-AÉROPORT-D'ORLY
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Montigny-Beauchamp   14:25
3 Franconville-Le Plessis-Bouchard 14:28 14:29
4 Cernay (Val-d'Oise) 14:31 14:32
6 Ermont-Eaubonne 14:33 14:34
9 Saint-Gratien 14:37 14:38
11 Épinay-sur-Seine 14:40 14:41
13 Gennevilliers 14:43 14:44
15 Les Grésillons 14:46 14:47
17 Saint-Ouen 14:50 14:51
19 Porte-de-Clichy 14:53 14:54
21 Péreire-Levallois 14:56 14:57
22 Neuilly-Porte-Maillot 14:59 15:00
23 Avenue Foch 15:03 15:03
24 Avenue Henri-Martin 15:05 15:05
25 Boulainvilliers 15:07 15:08
26 Avenue du Président-Kennedy-Maison de Radio France 15:09 15:10
27 Champ-de-Mars-Tour-Eiffel 15:12 15:12
28 Pont-de-l'Alma 15:14 15:14
29 Invalides 15:16 15:17
30 Musée d'Orsay 15:19 15:19
32 Saint-Michel-Notre-Dame 15:22 15:23
35 Paris-Austerlitz RER 15:26 15:27
37 Bibliothèque François-Mitterrand 15:29 15:30
39 Ivry-sur-Seine 15:33 15:34
41 Vitry-sur-Seine 15:35 15:36
43 Les Ardoines 15:38 15:39
45 Choisy-le-Roi 15:41 15:42
47 Les Saules 15:45 15:45
49 Orly-Ville 15:47 15:48
52 Pont-de-Rungis-Aéroport d'Orly 15:52  
 
Source : CFF