Index
Suivante
Précédente
DANS UN RAYON MAXIMAL DE 10 KM... BANLIEUE PARIS-AUSTERLITZ • IVRY-SUR-SEINE PK 3

BB 26042 • INTERCITÉS 3645 PARIS-AUSTERLITZ ➤ TOULOUSE-MATABIAU

BB 26042
BB 26042
LIGNE 570 PARIS-AUSTERLITZ - BORDEAUX-SAINT-JEAN • PK 3
INTERCITÉS 3645 PARIS-AUSTERLITZ ➤ TOULOUSE-MATABIAU
13/04/2021 • 14:46 • IVRY-SUR-SEINE (94) • 48° 48' 52" N , 02° 23' 27" E
 
INTERCITÉS 3645 PARIS-AUSTERLITZ ➤ TOULOUSE-MATABIAU
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Austerlitz   14:41
119 Les Aubrais 15:40 15:42
200 Vierzon 16:16 16:18
263 Châteauroux 16:47 16:49
400 Limoges-Bénédictins 17:54 17:57
499 Brive-la-Gaillarde 19:02 19:05
536 Souillac 19:28 19:30
559 Gourdon 19:45 19:47
600 Cahors 20:12 20:14
639 Caussade 20:39 20:40
662 Montauban-Ville-Bourbon 20:55 20:57
713 Toulouse-Matabiau 21:23  
 
Source : CFF