Index
Suivante
Précédente
DANS UN RAYON MAXIMAL DE 10 KM... BANLIEUE PARIS-AUSTERLITZ • IVRY-SUR-SEINE PK 3

Z 20512 • TRANSILIEN DOURDAN-LA-FORÊT ➤ INVALIDES

Z 20512/511 06A
Z 20512/511 06A
LIGNE 570 PARIS-AUSTERLITZ - BORDEAUX-SAINT-JEAN • PK 3
TRANSILIEN 45824 LARA DOURDAN-LA-FORÊT ➤ INVALIDES
13/04/2021 • 14:38 • IVRY-SUR-SEINE (94) • 48° 48' 52" N , 02° 23' 27" E
 
  TRANSILIEN 45824 LARA DOURDAN-LA-FORÊT ➤ INVALIDES
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Dourdan-la-Forêt   13:36
4 Dourdan 13:38 13:39
9 Sermaise 13:43 13:44
13 Saint-Chéron 13:48 13:48
15 Breuillet-Village 13:52 13:52
17 Breuillet-Bruyères-le-Châtel 13:55 13:56
18 Égly 13:59 13:59
20 Arpajon 14:01 14:02
23 La Norville-Saint-Germain-Arpajon 14:05 14:05
26 Brétigny 14:10 14:11
28 Saint-Michel-sur-Orge 14:14 14:14
30 Sainte-Geneviève-des-Bois 14:17 14:17
32 Épinay-sur-Orge 14:20 14:21
35 Savigny-sur-Orge 14:23 14:24
53 Juvisy 14:27 14:29
55 Bibliothèque François-Mitterrand 14:40 14:41
57 Paris-Austerlitz RER 14:43 14:44
59 Saint-Michel-Notre-Dame 14:47 14:48
60 Musée d'Orsay 14:50 14:51
61 Invalides 14:53  
 
Source : CFF