Index
Suivante
Précédente
DANS UN RAYON MAXIMAL DE 10 KM... BANLIEUE PARIS-AUSTERLITZ

Z 20860 • TRANSILIEN MASSY-PALAISEAU ➤ PONTOISE

Z 20860/859 180A
Z 20860/859 180A
LIGNE 962 CHAMP-DE-MARS - ERMONT-EAUBONNE - ARGENTEUIL (VMI - VAL DE MONTMORENCY - INVALIDES) • PK 3 • PONT ROUELLE (1899-1900, 370 M)
TRANSILIEN 48528 NORA MASSY-PALAISEAU ➤ PONTOISE
14/04/2021 • 15:37 • PARIS (15e-16e) • 48° 51' 08.8" N 02° 16' 56.3" E
 
PHOTO N_027296
  TRANSILIEN 48528 NORA MASSY-PALAISEAU ➤ PONTOISE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Massy-Palaiseau   14:40
2 Massy-Verrières 14:42 14:43
5 Chemin-d'Antony 14:46 14:46
8 Rungis-la-Fraternelle 14:50 14:50
10 Pont-de-Rungis 14:52 14:53
13 Orly-Ville 14:56 14:57
15 Les Saules 14:59 15:00
17 Choisy-le-Roi 15:03 15:04
19 Les Ardoines 15:07 15:07
21 Vitry-sur-Seine 15:10 15:10
23 Ivry-sur-Seine 15:12 15:13
25 Bibliothèque François-Mitterrand 15:16 15:17
27 Paris-Austerlitz RER 15:19 15:20
30 Saint-Michel-Notre-Dame 15:23 15:24
31 Musée d'Orsay 15:27 15:27
32 Invalides 15:29 15:30
33 Pont-de-l'Alma 15:31 15:32
34 Champ-de-Mars-Tour-Eiffel 15:34 15:34
35 Avenue du Président-Kennedy-Maison de Radio France 15:36 15:37
36 Boulainvilliers 15:38 15:39
37 Avenue Henri-Martin 15:40 15:41
38 Avenue Foch 15:42 15:43
39 Neuilly-Porte-Maillot 15:45 15:46
40 Péreire-Levallois 15:48 15:49
42 Porte-de-Clichy 15:51 15:52
44 Saint-Ouen 15:54 15:55
46 Les Grésillons 15:58 15:58
48 Gennevilliers 16:00 16:01
50 Épinay-sur-Seine 16:03 16:04
52 Saint-Gratien 16:06 16:06
55 Ermont-Eaubonne 16:09 16:10
57 Cernay (Val-d'Oise) 16:12 16:13
58 Franconville-Plessis-Bouchard 16:15 16:15
61 Montigny-Beauchamp 16:18 16:19
64 Pierrelaye 16:22 16:23
67 Saint-Ouen-l'Aumone Liesse 16:25 16:26
69 Saint-Ouen-l'Aumône 16:30 16:30
70 Pontoise 16:33  
 
Source : CFF